Как выписаться из дома, находясь в другом городе и имея регистрацию по месту прибывания?

• г. Санкт-Петербург

Как выписаться из дома, если я сейчас нахожусь в другом городе у меня есть регистрация по месту прибывания, лично в паспортный стол по месту прописки я попасть не могу. Могу ли я на основании временной прописки по месту прибывания, выписаться из прошлого адреса.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению для выписки необходимо Ваше присутствие, поэтому приезжайте по месту регистрации и выписывайтесь.

Если Вы зарегистрируетесь по новому месту жительства постоянно, то с прежнего места жительства Вас снимут с регистрационного учета без Вашего присутствия, по запросу с нового адресу регистрации.