Сдаю кВ гражданам ближнего зарубежья - возможность получения временной регистрации без согласия и отражение в квитанциях ЖКХ

• г. Владивосток

Сдаю кВ гражданам ближнего зарубежья, могут ли они получить временную регистрацию по моему адресу, без моего ведома? И легально ли оформлена регистрация на 3 мес, если такая у них есть и если я согласия не давала. Была ли бы такая регистрация отражена в моих квитанциях ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, без участия собственника жилья любая регистрация не законна.