Проблемы с телефоном на гарантии - М.Видео нарушает закон о ЗПП. Что делать?

• г. Калуга

Помогите, телефон на гарантии, он глючит и с сетью постоянно проблемы, у оператора симки меняла уже 2 раза, проблема не ушла. Телефон брала в М.Видео, говорят что только ремонт, возврат денег я не увижу, что делать? Они же нарушают закон о ЗПП? помогите восстановить справедливость, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин с письменной претензией на возврат денежных средств за телефон. Для себя возьмите копию претензии с отметкой о получении магазином, с этой даты начнется исчисления срока на рассмотрения обращения потребителей. Вам обязаны предоставить ответ в письменном виде. Если Вы не согласны с принятым решением озвученным в ответе по Вашей претензии, обратитесь в общество по защите прав потребителей за консультацией или к юристу в Вашем городе.