Какова величина налога на недвижимость при вступлении в наследство дальним родственникам умершего владельца недвижимости.

• г. Санкт-Петербург

Какова величина налога на недвижимость при вступлении в наследство дальним родственникам умершего владельца недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

имущество полученное в наследство налогами не облагается

При оформлении наследства уплачивается не налог, а тариф нотариуса. Стоимость уточните в нотариальной конторе.