Какова величина налога с продажи недвижимости и в какие сроки он выплачивается?

• г. Ольховка

Какова величина налога с продажи недвижимости и в какие сроки он выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы продали недвижимость,то налог 13% с разницы между продажной и покупной ценой.

Если купили,то можете вернуть налог с суммы 2млн.рублей.Для этого необходимо подать декларацию 3-НДФЛ в налоговую инспекцию по месту регистрации.Налог будут возвращать в пределах налога,удержанного с Вашей зарплаты.