Необходимые разрешения и уведомления при строительстве на земле под сельхоз с пропиской - что нужно знать

• г. Москва

Хотел уточнить по земельному вопросу:

У меня есть земля под сельхоз с возможностью постройки дома и прописки.

Нужно ли получать какое либо разрешение или сообщать о строительстве местным инстанциям?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, разрешение на строительство из администрации сильно упростит жизнь.