Последствия неуплаты кредитов - риски и возможные наказания

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста что мне грозит за неуплату кредитов? У меня 9 кредитов в общей сумме на 1 м.руб. зарплата маленькая 2 несовершенно летних детей, супруга болеет ждет операцию. Банки грозят выставить всю сумму сразу и расторгнуть договор, я просто не в состоянии их оплачивать. Что мне делать? Какое наказание?

Ответы на вопрос (2):

Максим! вам нужно уведомить банк о своим проблемах и представить доказательства, чтобы в будущем ваши действия не расценивались как действия злостного неплательщика.

Также вам нужно запросить выписку по счету и сравнить законно ли списывается задолженности, соответствует ли очередность установленная кредитным договором статье 319 части первой Гражданского кодекса РФ.