Как разобраться в ситуации, где в кадастровом паспорте указано расположение дома на двух участках?

• г. Оренбург

В кадастровом паспорте на землю начерчено как будто дом расоложен на 2-х участках. Я ничего в этом не понимаю-куда мне обратиться этим вопросом. Може продавец дома нас обдуривает. Соседние дома строил тоже тот же продавец у кого я купила дом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

Обратитесь в кадастровую палату об уточнении сведений по землевладению.

P.S. С праздником Вас, всего Вам наилучшего, успехов и благополучия.