Как найти решение для размена квартиры, несмотря на плохие отношения с матерью?

• г. Москва

Я уже год живу с девушкой. Через месяц я женюсь и хочу разменять квартиру со своей матерью, но по скольку мы с ней в плохих отношениях она против размена. Подскажите как мне разменять квартиру? Квартира приватизирована!

Ответы на вопрос (2):

Кто собственник квартиры, тот и сможет разменять квартиру.

если квартира приватизирована на вас и вашу маму, то у вас должна быть доля в этой квартире свою долю вы можете предложить выкупить маме или же ее продать постороннему человеку.