Как получить миграционную карту и повторно зарегистрироваться в России при просроченной регистрации

• г. Москва

Я, гражданка Казахстана, выехала на пМЖ в Россию, стою на консульском учете в Москве, учусь в здесь в Вузе, была регистрация на 6 месяцев. Сейчас 1 месяц просрочен. Могу ли выехать на границу с Украиной, чтобы получить миграционную карту и повторно зарегистрироваться здесь (основание - договор с Вузом об обучении), могут ли не пустить обратно и вообще чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Юлия , можно ограничиться штрафом , без депортации и ограничения въезда , при условии , что это единственное правонарушение в течении года и грамотном защитнике . Нужна помощь - звоните .