Зачем Сбербанк списал деньги с моей карты без причины и почему появились минусы из других городов?

• г. Киров

Здравстуйте на мою карту сбербанк начислябт пенсию вчера и сегодня появились минусы по 480 р сбербанками двух разных городов где я даже не была! Позвонила в сбербанк мне сказали что на мою карту наложили арест м обращаться в судебные приставы, но у меня никаких долгов нет и кредиты я никогда не брала и почему у меня деньги списали какие то сбербанки в других городах? И пенсию я сейчас не смогу снять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам за разъяснением возникшей ситуации.