Военнослужащий в учебном отпуске имеет возможность окончить обучение раньше при приобретении жилья

• г. Железногорск

Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении до обеспечения жильем. В это же время пошел официально в учебный отпуск. Имею я право окончить обучение если я приобрету жилье раньше. До окончания обучения 3 месяца, жилье приобретаю через неделю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что понимается под окончанием обучения в указанном случае?