Как вернуть деньги после истечения срока договора займа в частную организацию, которая не работает со новыми клиентами?

• г. Пенза

Я отдала деньги в частную организацию по договору займа под проценты, срок договора истёк, сумму займа не возвращают, организация с новыми клиентами не работает. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Елена ,я вам советую обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств по договору займа.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте договор в отсканированном виде, все составим.