Как продать дом с материнским капиталом и пропиской в другой квартире - советы по закону

• г. Карасук

Можно ли продать дом, в который входит материнский капитал. В этом доме мы ещё не живём, прописаны с детьми в квартире, но она не приватизирована. Мы хотим дом продать, чтобы купить свою квартиру. Как правильно это сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать только с согласия органа опеки и попечительства.