Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру, оформленную на покойного отца по соц. договору, минуя переоформления соц. договора, и какие действия для этого требуются?

• г. Москва

Можно ли привотизировать муниципальную квартиру, оформленную на покойного отца по соц. договору, минуя переоформления соц. договора, если да то какие действия, за ранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Если вы здесь тоже прописаны вам надо заключить договор соцнайма на себя или из оставшихся на площади и затем приватизировать.

А Вы в данной квартире зарегистрированы?