Правительство РФ одобрило законопроект о упрощении получения гражданства - как сдать экзамен комиссии в Узбекистане и какие шаги следует предпринять

• г. Ташкент

06.03.2014 Правительство РФ одобрило законопроект О внесении изменений в федеральный закон О гражданстве Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в результате гражданство можно получит за 3 месяца при отказе от гражданства др государства и при решении комиссии, что вы носитель русского языка. Как сдать экзамен комиссии на территории Республики Узбекистан? И какая должна быть последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

Этот закон не принят. Когда будет принят - тогда можно будет разговаривать.