Незаконные требования главного врача - бесплатная выписка льготных рецептов и перераспределение обязанностей медрегистратора. Как защитить свои права?

• г. Мурманск

Я работаю в медицинском учр. медрегистратором, гравный врач заставляет выписывать льготные рецепты бесплатно (и это всё без медицинского образования у меня). Деньги за выписку льготных лекарств получают медсестры у них за эту работу доплата 25%. Недавно узнала что главный врач хочет переписать мои долж. Инстр. (скорей всего по тихому такое уже было) и указать в них что я буду обязана выполнять эту работу бесплатно и за других людей. А в дальнейшем хотят в мои обязаности ввести еще дополнительную работу и опять бесплатно. Работаю на 1 ставку приходится уже работать в 2 смены переработки не оплачивают. Своей работой приходится заниматься уже после конца смены. Что можно предпринять в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.Пусть проведут проверку.