Возможность обратиться к работодателю за материальной помощью при рождении ребенка и его право на отказ

• г. Балашиха

Могу ли я попросить материальную помощь у своего работодателя, в связи с рождением ребенка? И имеет ли он право мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Кристина! Да право имеет отказать, но есть обязательные выплаты в которых он не имеет право отказать.Удачи