Иск о разделе долей в наследственном доме - влияние технического и кадастрового паспортов

• г. Москва

Я ответчик. У меня на руках иск о разделе дома на 3 человека (сестры) после смерти четвертой. На основании ТЕХНИЧЕСКОГО ПАСПОРТА на жилой дом сестра просит выделить ей часть. Суд удовлетворит иск о разделе долей в этом доме, основываясь на ТЕХНИЧЕСКОМ ПАСПОРТЕ? Или можно просить составления КАДАСТРОВОГО ПАСПОРТА? где понять что такое кадастровый паспорт? (фактически тут завуалирована борьба за землю под домом)

Ответы на вопрос (2):

Вы не указываете, какой раздел просит произвести истец. Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату на консультацию очно.

Нужно делать экспертизу на предмет возможно ли разделить дом.

На исковое заявление нужно написать возражение.

Готова помочь. Обращайтесь.