Можно ли работать в полиции без службы в армии для гражданина Украины, который собирается менять гражданство и служил в МВС Украины без армии 3 года в ппс, если в военном билете указан годен

• г. Харьков

Возьмут ли в полицию без службы в армии? Гражданин Украины, собираюсь поменять гражданство, 32 года, служил в МВС Украины без армии 3 года в ппс, В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ--ГОДЕН К ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ.

Ответы на вопрос (1):

Без службы в армии не возьмут. Можете поступить на учёбу в любое учебное заведение МВД РФ, после получения российского гражданства. Удачи!