Покупала квартиру по нотариальному согласию мужа, какие права остались у мужа.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Если приобрели в период брака , у мужа - половина права собственности на квартиру

Светлана, квартира является общей собственностью супругов. Если Вы состоите в браке, требуется нотариально удостоверенное согласие мужа на отчуждение этой квартиры.