Нарушение правил дорожного движения при остановке на перекрестке и столкновение с другим автомобилем - Какой штраф ожидает водителя?

• г. Тавда

Знак уступи дорогу. Начал останавливаться на перекрестке, с лева по главной ехал автомобиль, я уже почти остановился но нога соскользнула с педали тормоза на педаль газа и получилось так что было нажато сразу две педали. Мой автомобиль передним бампером слегка ударил заднее правое крыло проезжающего автомобиля. Какой мне предстоит заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет страховки то будете выплачивать потерпевшему со своего кармана, где соответственно предусматривается штраф.При наличии страховки за Вас оплатит страховая компания, штраф здесь не предусмотрен.