Составление заявления в арбитражный суд по спору о сумме начисленных процентов и штрафов по кредитному договору превышающей сумму займа в 6 раз

• г. Ярославль

Помогите составить заявление в арбитражный суд на то что я не согласна с суммой начисленных процентов и штрафов по кредитному договору, который мной подписан. Т.к. сумма долга с процентами теперь превышает сумму займа в 6 раз.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - платная услуга.