Возможно ли доказать ошибку сотрудников ДПС в суде, сказав, что я не был за рулем автомобиля, а посадил трезвую девушку? Шансы на победу в судебном процессе?

• г. Новосибирск

Можно ли доказать в суде что сотрудники дпс ошибаются говорят что я был за рулём автомобиля говорят я кабы что перепрыгнул в последний момент и посадил свою трезвую девушку за руль! При этом не видио записи не какой не могут предоставить не каких свидетелей, Говорят что мы видели и этого достаточно! Имеется наша видио запись всего там разговора и они сами парой путались в своих показаниях кто остановил с начало потом кто именно из них что то видел! Я отказался от всех проверок на алкоголь потому что сидел не за рулём! и они всё равно говорили что правам вашем капец! Подскажите есть какие нить шансы что суд решит в нашу пользу?

Ответы на вопрос (2):

Держите в суде свою линию показаний и просите посмотреть запись если она есть

Здравствуйте. Однозначно сейчас сказать невозможно. Необходимо знакомиться с материалами дела, а затем строить тактику защиты. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770