Полагается ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск или иные компенсации?

• г. Калининград

Я работаю оператором по мониторингу грузов. Моя работа связана с работой на комьютере - 7 часов в день. Относится ли моя работа к вредным производствам, (условиям труда)? Полагается ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск или иные компенсации? На какие правовые документы можно ссылаться, при предъявлении работодателю вопроса о предоставлении доп. отпуска.

С уважением:

Лариса Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Существуют специальные нормативы по регламентации работы на ЭВМ: время работы, технические переывы и пр.