Приватизация квартиры с несовершеннолетним сыном - вопросы рассторжения, оплаты коммунальных услуг и выписки

• г. Барнаул

Приватизировала квартиру с сыном (был несовершенолетним). в равных долях. Сын не платит за ком. услуги. Могу ли рассторгнуть приватизацию жилья? Или как заставить его платить? Как его можно выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей в соответствии с принадлежащей каждому собственнику долей, расторгнуть приватизацию не можете и выписать его тоже, он собственник.

"могу ли рассторгнуть приватизацию жилья?"

- Нет, необходимо согласие всех собственников.

"как заставить его платить?"

- У него есть официальные доходы и/или имущество?

"как его можно выписать?"

- Никак, он собственник.