Стоимость доли 2-х комнатной квартиры в районе Солнцево и продажа коммунальной комнаты - цены и условия

• г. Москва

Сколько стоит доля в 2-х комнатной квартире.43.38 В РАЙОНЕ СОЛНЦЕВО? ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ОДНА КОМНАТА КОМУНАЛКА, И ТАМ ТОЖЕ ПРОДАЮТ КОМНАТУ 11 КВ ЗА 1,800,000

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к оценщику.

Уважаемая Катя, Вы можете оценить долю в квартире в любой оценочной компании

Две цены одна рыночная, другая БТИшная. Смотря для чего вам нужна стоимость.

Если речь идет о продаже, то цена устанавливается по соглашению сторон.

Катя, а доля-то какая?