Отказ в обмене предродовых трусов в аптеке - нарушение закона о защите прав потребителей?

• г. Красноярск

Сегодня в аптеке купили предродовые трусы, дома померили, они малы, пошли в аптеку обменять, нам было отказано, ещё и нахамили, есть ли такой закон о защите прав потребителей, где сказано, что в аптеке такие вещи обмену не подлежат, это ведь не лек. средства, и я не прошу мне вернуть деньги, заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нижнее белье тоже возврату не подлежит.