Как отказаться от заказа без доступных контактов в интернет-магазине?
• г. Ижевск
Ситуация такая заказала крем в интернет магазине сегодня и сегодня же передумала и решила от него отказаться, на сайте нет номера телефона позвонила на тот с которого они звонили для подтверждения заказа, он выключен, есть только электронная почта написала на нее но ответа нет, деньги я должна заплатить при получении товара, но мне он уже не нужен и никаких контактов для отмены заказа у меня нет. Могу ли я просто не забирать товар с почты?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте, Инга!
По закону о защите прав потребителя Вы вправе отказаться от получения товара. Можете просто не забирать его, если придет почтовое уведомление.