Какие у меня права и что может предпринять против меня страховая компания.

• г. Москва

В результате ДТП я поцарапала застрахованную машину. Страховая компания прислала мне повестку в суд. Ни протокола, никаких других бумаг при мне составлено не было. Какие у меня права и что может предпринять против меня страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то должен быть составлен протокол о ДТП. Потом нужно устновить - кто виноват. Потом калькуляция, на которую Вас должны пригласить, а потом суд.