Вопрос о возможности забрать обратно кредитную машину после просрочки платежей

• г. Уфа

Продал кредитную машину написали расписку. Договорились с покупателем что он мне часть денег отдаст сразу а остальное будет платить за нее кредит. Шестьдесят тысяч отдал по началу платил кредит исправно потом начал просрочивать. А в расписке договорились что будет платить без просрочек. Вопрос могу ли я забрать ее обратно.

Ответы на вопрос (1):

С условиями кредитного договора Вы ознакамливались, прежде чем подписывать? Имели ли Вы право продавать авто без согласия кредитора? Является ли авто предметом обеспечения кредита?

9874845739 Разим Рависович г. Стерлитамак