Как обеспечить будущее детей - дарение машин и гаража или завещание, который сможет распродать жена с помощью опекунства?

• г. Облучье

Если дети несовершинолетние подарить им две машины и гараж; или составить завещание на них. Жена сможет это продать если оформит опекунсто?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша жена мать детей то и оформления опекунства на своих детей ей не потребуется. При наличии завещания никаких действий с вашим гаражом и автомобилями она предпринять не сможет. Если вы их подарите тогда возможно. Удачи.