Если я скрыто запишу на камеру телефона разговор с начальником, будет это доказательством в суде?

• г. Канск

Если я скрыто запишу на камеру телефона разговор с начальником, будет это доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

если я скрыто запишу на камеру телефона разговор с начальником, будет это доказательством в суде?

Павел, диктофонная запись может служить основанием для разрешения вопроса в суде.