Вопрос такой, не нарушим ли мы закон, и сколько раз можно продлять автоматом договор?

• г. Владивосток

В договоре хотим включить условие о том, что автоматическое продление договора возможно пять раз.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Ничего страшного в этом нет.Более того, договор можно заключить на неопределенный срок. В этом случае предусматривается порядок прекращения его действия ( за какое время сторона должна сообщить другой стороне о своем намерении расторгнуть договорные обязательства).