Выплаты при уходе в декрет с 2-летним стажем в организации

• г. Великий Новгород

Летом я ухожу в декрет. На этот момент мой стаж в данной органицазии будет 2 года и 5 месяцев. По договору моя з/п 9000. полиса с места работы у меня нет. скажите пожалуйста какие выплаты мне будут, не получается самой рассчитать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, согласно ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", пособия по беременности и родам ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей).