Как рассчитываются декретные выплаты при стаже работы всего 8 месяцев?

• г. Мурманск

На данный момент я работаю по срочному трудовому договору. Через неделю ухожу в декрет. Подскажите пожалуйста, как будут рассчитывать декретные выплаты, если всего стаж работы 8 месяцев? (до этого не работала)

Ответы на вопрос (1):

В данном случае декретные Вы получите исходя из МРОТ - 5500 рублей в месяц.