Положено ли выплачивать алименты жене если после развода у отца остались двое детей? И на что она может рассчитывать?

• г. Майский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательство не делает исключений между родителями в этом вопросе. Если дети проживают постоянно с отцом и находятся на его содержании, то алименты на детей должна платить мать - 0,33 % от зарплаты или иного дохода.