Последствия невозврата займа - правовые и финансовые аспекты

• г. Владимир

Взяла в компание быстроденьги 5000 тыс. возможности отдать во время не было потеряла работу а взяла в январе и досих пор не отдала, сказали подадут в суд типо за мошенничество. Что мне грозит по закону и что будет с моей кредитной историей?

Ответы на вопрос (1):

Кредитную историю подпортьят, а так ничего не будет. Ну если только нервы попортят и приставы начнут имущества искать и продавать.