Ищем квалифицированного юриста для разбирательства фабрикованного дела по статье 290 часть 5 в Астраханском крае

• г. Астрахань

Столкнулись с полным беззаконием и круговой порукой в нашем астраханском крае. Ищем хорошего юриста способного разбить сфабрикованное дело за очень хорошое вознаграждение! Статья 290 часть 5 Посоветуйте кто может взяться за это дело, по серьозному.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам не сможет гарантировать результат! Который не всегда зависит только от способностей адвоката. Кстати, Вам нужен именно адвокат, а не юрист.

Могу лишь посоветовать:

Капелевич Оксана Владимировна - 8-908-621-06-45

Маркова Дина Андреевна - 8-904-72806-41

Мельникова Галина (отчество не помню) 8-908-611-79-13

Можете при звонке сослаться, что я посоветовала.

Удачи, и всего доброго.