Проблемы с оформлением наследства - несовпадение участка и борьба с администрацией

• г. Геленджик

Мой отец умер в 2000 году. Хочу вступить в наследство и отдать сыну дом. Замерили участок получается несовпадения с документами, которые были ранее оформлены. Сейчас наметились 1 сотку больше. Суд 2 раза выносил решение в мою пользу но администрация всякий раз протестировала решение суда. Теперь юрист говорит что нужно идти к главе администрации на прием. Думаю что не получится положительного решения так как живу в курортном городе где каждая сотка на учете. Подскажите есть ли другие варианты оформить наследство без потери земли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

Вам нужно восстановить срок для принятия наследства. Так как после смерите, есть 6 - ти месячный срок для принятия наследства. Подавайте исковое заявление в суд. Удачи.

Здравствуйте, я смогу помочь, позвоните и мы все обсудим

С уважением