Финансовая безопасность - риск использования паспортных данных для мошенничества

• г. Москва

Ко мне приходил консультант по финансовой безопасности, консультировал по кредиту. Для занесения меня в какую-то базу записал паспортные данные, кем и когда выдан и была поставлена моя подпись и число. Удостоверение и паспорт консультанта я сфотографировала, сайт у компании есть. Могут ли воспользоваться моими паспортными данными в плохих целях, например, взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий!

Нет, не могут. Так как нужно ваше присутствие. Удачи.