Как оформить жалобу на возврат денег за комплект мебели и ускорить процесс

• г. Краснодар

Подала заявление на возврат денег, уплаченных за комплект мебели. Проволочки достали. Не знаю чего ждут, уговаривают на скидку. Но мне от них уже ничего не надо. Пускай вернут деньги. Хочу пожаловаться так, чтоб сдвинуть с места это дело. Подскажите, пожалуйста, как.

Ответы на вопрос (1):

Претензия на расторжение ДКП и возврат денег из -за нарушения срока должна быть рассмотрена в течении 10 дней.Если срок прошел, то не ждите и подавайте в суд, можно по месту вашего жительства.