Как изменить данные в ЕГРЮЛ о смене Генерального директора, если срок полномочий истек 10 лет назад и Учредитель отсутствует

• г. Москва

Можно ли каким-либо образом внести изменения в ЕГРЮЛ о смене Генерального директора по форме р 14001, если срок моих полномочий по Уставу ООО (предприятием деятельность не велась) истек еще 10 лет назад, а единственный Учредитель бросил предприятие (исчез) и не собирался назначать нового Ген. директора? Учредительный документы ООО и печать остались у меня.

Буду благодарна за ответ. ИРИНА, г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Надо искать единственного учредителя или нового учредителя ооо. Надо подписать протокол общего собрания о назначении ген директора.