Какие организации осуществляют дактилоскопию для оформления РнР, и как узнать их графики работы?

• г. Москва

Оформляю РнР, дали список адресов где можно пройти дактилоскопию, третий день бьюсь, никак не могу пройти, график работы у всех разный, у некоторых, приехав по данному адресу висит объявление о том что эту регистрацию проводят по другим адресам... Все уже готово, не хватает только отпечатков, но с ними замкнутый круг... Как и где можно посмотреть как и в какие часы они проводятся? На сайтах ФМС такой инфы нет, по телефонам просто нереально дозвониться, они как правило просто молчат... Как мне поступить? Где я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться по данному вопросу по указанным адресам, уточнять время работы. Никакой другой информации вы не получите.