Военная прокуратура собирается выселить меня из общежития без предоставления другого жилья - есть ли у них на то право?

• г. Санкт-Петербург

У меня в настоящий момент сложилась такая ситуация: Я находилась в официальном браке с офицером Российской Армии, который проходил службу. Мы оба были зарегистрированы в общежитии, принадлежащее Министерству Обороны РФ, в котором проживали совместно. Договор найма жилого помещения в общежитии заключал мой муж. В договоре было прописано, что совместно с ним проживает его жена, т.е я. В 2011 году я с мужем официально развелась. В 2012 году мой бывший супруг получает квартиру от МО РФ. Совместно мы не проживаем. С общежития он выписался в 2012 году. Я осталась проживать в общежитии. В настоящий момент каким-либо недвижимым имуществом на территории РФ не владею. Прохожу службу в МВД РФ. В начале марта 2014 года меня вызвали в военную прокуратуру, где с меня взяли объяснение по факту того, что я не согласна с добровольным выселением из общежития и сообщили мне, что в ближайшие дни будет подан иск в суд по месту прописки о выселении меня из общежития в судебном порядке. Имеют ли право выселить меня из общежития и снять с регистрационного учета, не предоставляя мне другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, в приципе имеют такое право. Однако все обстоятельства будут оценены судом. теперь предоставлять вам жилье должно МВД