Как написать заявление о переносе заседания суда в связи с изысканием возможности решения вопроса мировым соглашением.

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (1):

Начнем с тог, что судам выгоднее когда вы заключаете мировое, поэтому необходимо написать заявление либо придти на суд. процесс и сказать, либо изложить в заявлении: "Прошу отложить судебное заседание по исковому заявлению ... в связи с проведением переговоров по заключению мирового соглашения"