Определение оклада для работника железнодорожной организации (дефектоскописта) при выходе на пенсию после 42 лет непрерывного стажа работы

• г. Чита

Сколько окладов получит работник железнодорожной организации (дефектоскопист) уходя на пенсию? Непрерывный стаж работы на предприятии 42 года.

Ответы на вопрос (1):

Выходное пособие – это определенная коллективным договором денежная сумма, которая выплачивается работнику, в последний день его работы (день увольнения). Смотрите Ваш коллективный договор там должно быть все указано.