Как получить справку о трудовой деятельности для оформления больничного листа после переезда и работы в нескольких организациях?

• г. Благовещенск

При оформлении на работу после переезда в другой город требуют справку за 2 года для возможного оформления больничного листа. За последние 2 года я работала в 3 организациях другого города, одна из которых ликвидирована. Каким образом я могу получить данные для такой справки?

Ответы на вопрос (1):

запросите данные сведения в ИФНС