Продажа квартиры в собственности менее трех лет с равными долями на пять человек - преимущества и недостатки

• г. Чита

Продали квартиру в собственности менее трех лет, оформлена в равных долях на пять человек, из них трое несовершенно летних детей, покупали за 3137000, продали за 2500000

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что продали за меньшую сумму, чем покупали ничего не будете платить.