Возможно ли встать в очередь на жилье, если я матерь-одиночка с первым ребенком, второй ребенок записан на отца и мы живем в гражданском браке у его матери, при том что он работает неофициально, а

• г. Новосибирск

Можно ли встать в очередь на жилье если с первым ребенком я мать одиночка. Второй записан на отца. Живем в гражданском браке у его мамы. Он работает не официально я в декретном. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Встать в очередь на жилье можно в любом случае, если Вас признают малоимущей